MOT-AN-S-060-010-056-L-A-AAAO product image
igus-icon-lupe
igus-icon-lupe
MOT-AN-S-060-010-056-L-A-AAAO technical drawing
1 sur 4
Moteur pas à pas drylin® E, cordons à connecteur JST, version courte, NEMA 23
igus-icon-arrow-left
igus-icon-arrow-right
  • Taille : NEMA 23 / bride de 56 mm
  • Indice de protection : IP40
  • Couple de maintien : 1,00 Nm
  • Courant nominal : 2,80 A