MOT-EC-60-C-K-A product image
igus-icon-lupe
MOT-EC-60-C-K-A product image
igus-icon-lupe
MOT-EC-60-C-K-A technical drawing
1 von 4
drylin BLDC-Motor mit Molex-Stecker, Hall, Encoder und Bremse, NEMA 24
igus-icon-arrow-left
igus-icon-arrow-right
  • Baugröße: NEMA 24 / Flanschmaß 60 mm
  • Schutzart: IP40
  • Nenndrehmoment: 0,80 Nm
  • Nennspannung: 48 VDC
  • Motoranschlüsse: Molex-Stecker, Encoder mit Molex, Bremse mit Molex
  • Bremsspannung: 24V